Разделы

Цифровизация Инфраструктура

DPI представила сканер Agfa SnapScan e20 на российском рынке

Компания DPI, дистрибутор компании Agfa по сканерам и цифровым фотокамерам, объявляет о начале поставок на российский рынок нового сканера Agfa SnapScan e20, который дополнит линейку сканеров Agfa SnapScan "e".

Технические характеристики Agfa Snapscan e20 следующие: 36-битная глубина цвета при разрешении 600х1200 пикселей на дюйм. Максимальная область сканирования 216х297 мм (8,5х11,7 дюймов). Сканер является мультиплатформенным ( Macintosh и Windows, включая Windows 2000) и подключается по USB интерфейсу. Сканер комплектуется программным обеспечением ScanWise, которое рассчитано на неподготовленного пользователя. В него интегрированы последние технические разработки компании: автоматическая настройка не только поможет установить цветовой баланс и повысить резкость изображения, но и определить необходимость применения фильтров подавления растра, а встроенная технология PhotoGenie улучшит качество изображения даже плохого оригинала. Опытному пользователю Scan Wise дает возможность индивидуальной настройки всех параметров сканирования. Помимо ScanWise, вместе со сканером поставляется целый набор программного обеспечения: I.R.I.S. READIRIS - многоязычная система распознавания текста, работающая не только с иностранными, но и с русским языком, PC/MAC AGFANet для превращения цифровых изображений в фотографии, Corel Print Office 2000, включающий в себя инструменты редактирования фотографий, шаблоны стилей и поддержку для цифровых камер и сканеров, набор готовых образцов и шаблонов для открыток и приглашений.
Как и все сканеры "e" - серии, SnapScan e20 поставляется со сменными прозрачными ручками оранжевого, голубого и графитового цветов, так что пользователь может изменять вид сканера так, чтобы он подходил по цвету к его компьютеру или дизайну комнаты.
Рекомендованная розничная цена - $112. Поставки в Россию начнутся с середины ноября.
В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака