Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в госсекторе Электроника

ДИТ Москвы ищет поставщика средств вычислительной и периферийной техники для УФНС по Москве

Департамент информационных технологий города Москвы (ДИТ Москвы) объявил о проведении открытого аукциона в электронной форме на поставку средств вычислительной и периферийной техники для нужд УФНС России по Москве.

В соответствии с документацией, исполнителю госконтракта потребуется поставить в УФНС по Москве: серверы, дисковые массивы, автоматизированные рабочие места, принтеры, сканеры, МФУ, проекторы, экраны, модули распределения питания, видеокамеры, накопители на жестком магнитном диске, флэш-накопители, коммутаторы, консоли управления. На закупку оборудования из средств бюджета Москвы выделяется 191,6 млн руб. На доставку товара отводится не более 30 дней с момента заключения госконтракта.

Вести прием заявок на участие в торгах от потенциальных поставщиков ДИТ Москвы намерен по 31 октября, завершить рассмотрение первых частей заявок рассчитывает 7 ноября. Провести аукцион заказчик планирует 11 числа. Подробную информацию об аукционе, включая документацию, предоставляет на официальном сайте для госзакупок РФ.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова