Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Digitall Electronics представила портативный MP3/HDD плейер PJB-100 с новыми настройками ПО

Корейская компания Digitall Electronics продолжает продвижение портативного MP3/HDD плейера PJB-100 в России и странах СНГ - теперь с новыми настройками программного обеспечения.

Jukebox PJB-100 вмещает в себя до 100 часов музыки в формате MP3 (встроенный жеский диск на 6Гб), имеет встроенный буфер на 10 минут музыки, USB порт, профессиональные наушники, большой ЖК-дисплей, функцию блокировки кнопок. Теперь в PJB-100 появились новые настройки программного обеспечения, в результате чего плейер позволяет записывать, хранить и переносить файлы любого формата, что дает возможность его использования в качестве внешнего жесткого диска на 6Гб с USB портом.

Основные функции Jukebox PJB-100:

  • Встроенный буфер для жесткого диска на 10М (10 минут музыки);
  • Встроенный 2,5'' жесткий диск на 6 Гб;
  • Возможность сохранения до 150 компакт дисков (до 1 500 песен);
  • Встроенный цифровой эквалайзер;
  • Большой жидкокристаллический дисплей (128 х 64);
  • Воспроизведение любого выбранного фрагмента.
Технические характеристики Jukebox PJB-100:

Процессор

33 МГц, 24 бит DSP

Память

Внутренний жесткий диск на 6 Гб

Частотные характеристики

20 Гц - 20 КГц

Отношение сигнал/шум

90 дБ

Выходная мощность

50 мВатт

Питание

Аккумулятор 3,6 В

Продолжительность работы

До 10 часов

Скорость передачи данных

До 2 Мб/сек

Размеры

150 х 80 х 26 мм

Вес

300 г

Как сообщает русское отделение Digitall Electronics, на товар предоставляется гарантия на базе авторизованных сервисных центров компании. Покупатели в России могут приобрести PJB-100 по цене $449 через сеть дистрибьюторов компании.


Созданная на рубеже тысячелетий, компания Digitall Electronics (до 2001 года - Daytek Electronics) занимается производством и продвижением продукции, ориентированной на клиентов, с использованием новых идей для полного удовлетворения растущих мировых потребностей. С девизом "Digitall - Ваш цифровой мир" (Digitall - Your Digital World), компания Digitall Electronics претендует на роль компании со здоровым финансовым состоянием и успешным менеджментом.

Московский офис Digitall Electronics, фундамент которому был заложен в 2000 году, занимается продвижением бытовой электроники, телекоммуникационного оборудования, средств связи и оргтехники, мониторов и комплектующих для ПК, МР3 плейеров и цифровых диктофонов, измерительной техники, систем видео-наблюдения и т.д. C 2000 года создана и функционирует в России сеть авторизованных сервисных центров по продукции от Digitall Electronics.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность