Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Денежные переводы «Золотая Корона» запущены в «Тусарбанке»

Сервис «Золотая Корона — Денежные переводы» предоставил частным клиентам «Тусарбанка» возможность осуществлять мгновенные безадресные переводы денежных средств по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья. Среди доступных валют — рубли, доллары США и евро, сообщили CNews в «Золотой Короне».

Комиссия на переводы по России установлена в размере 1% (но не более i1 тыс.), в другие страны — от 0,5% (в зависимости от направления перевода).

«Тусарбанк» развивает сеть филиалов и операционных офисов в регионах России. На текущий момент банк представлен в Москве (головная организация), а также в городах Санкт-Петербург, Тольятти, Барнаул, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Новороссийск. Стратегической концепцией деятельности нового партнера сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» является создание универсального банка, способного обеспечить клиентам индивидуальное обслуживание по всему спектру финансовых услуг и инструментов.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

«Одним из приоритетных направлений деятельности нашего банка выступает планомерное развитие и расширение спектра банковских услуг, предоставляемых клиентам — физическим лицам. Для удобства клиентов было принято решение расширить линейку сервисов денежных переводов. Предлагаемое “Золотой Короной” решение соответствует всем требованиям отправителей и получателей переводов в нашем банке по скорости, надежности и безопасности», — заявила Екатерина Коновалова, заместитель начальника отдела по работе с вкладами и депозитами «Тусарбанк».

«Мы продолжаем региональную экспансию сервиса, наращивая сеть в России. Внедрение сервиса в “Тусарбанке” позволит в ряде городов сделать доступ к денежным переводам для наших клиентов еще более легким», — уверена Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы».

Татьяна Короткова