Разделы

Телеком

Copytalk представила новую услугу голосового доступа к электронной почте

Компания Copytalk, оказывающая услуги работы с электронной почтой по телефону, представила систему "Слушай и отвечай" ("Listen and Reply").

L&R позволяет получать на телефон голосовые или SMS-сообщнения о новом письме, прослушивать письма, отсылать текстовые ответы, надиктовывая их голосом, а также надиктовывать различные записи в свои компьютерные органайзеры Microsoft Outlook, Outlook Express, ACT! или на КПК с Palm OS. Система работает с ящиком "Входящие" в Outlook или с любым POP3-аккаунтом. Управление оповещениями осуществляется с телефона.

В отличие от автоматизированных решений озвучивания почты, пересылающих звуковые файлы, L&R работает частично при помощи операторов, которые вручную переводят голосовые сообщения в текстовые. Услуга L&R вошла в состав пакета обслуживания Copytalk. С ее выходом компания также представила новые тарифные планы и снизила некоторые из существующих.

Годовая подписка на неограниченное количество уведомлений, неограниченный доступ с телефона в почтовый ящик, возможность надиктовывать письма и добавлять записи в органайзер - не более 5 в месяц с оплатой $0,5 за каждое сверх нормы, стоит $49,95. При выборе месячных тарифных планов абонент может платить от $9,95 за 25 заданий до $59,95 за безлимитное использование.

Источник: AllNetDevices.com