Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Computer Mechanics обновила компьютерный парк группы компаний "Волготанкер"

Сегодня компания Computer Mechanics завершила проект по обновлению компьютерного парка группы компаний "Волготанкер", крупнейшего европейского перевозчика нефти и нефтепродуктов. Комплексные поставки оборудования производились в управляющие подразделения группы, организации, транспортные и сервисные предприятия, а также судостроительные и судоремонтные заводы, расположенные в различных регионах России. Среди них: Астраханская, Костромская, Нижегородская области, республики Татарстан и Башкирия.

В рамках проекта Computer Mechanics осуществила поставки рабочих станций, серверов, периферийного и сетевого оборудования производства компании Hewlett-Packard, а также ПО Microsoft и источников бесперебойного питания APC общей стоимостью более $200 тыс.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Computer Mechanics.


Computer Mechanics работает на российском рынке информационных технологий с 1992 года. Компания специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов, включающих поставку оборудования ведущих мировых производителей, проектирование, монтаж и сервисное сопровождение СКС, локальных и распределенных сетей любой степени сложности, учрежденческих АТС и корпоративных систем связи.
Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение