Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Compaq Computer выпустила компактный проектор Compaq MP2800

Московское Представительство корпорации Compaq Computer распространило сегодня информацию о выпуске самого компактного в мире проектора Compaq MP2800.

Предлагаемый по доступной цене проектор МР2800 по своим размерам напоминает ежедневник, весит менее 1,4 кг и занимает объем менее 2 дм3. Он имеет особую башенную конфигурацию, характерную для всех сверхпортативных проекторов Compaq, минимальную по сравнению с существующими в мире аналогами площадь опоры и открывает пользователям возможности для устройства мультимедийных презентаций даже в самых тесных помещениях.
В конструкции МР2800 использованы новейшие технологии компаний Texas Instruments DLP и Pixelworks. Он обеспечивает автоматическую синхронизацию с любыми ПК, автоматическое конфигурирование аппаратных средств делает его исключительно простым в эксплуатации, все настройки легко осуществляются с помощью экранного меню, а дисплей имеет разрешение 1024x768 XGA при яркости 900 лм.
Проектор МР2800 стоит $4999. Его корпус из магниевого сплава прочнее пластикового и легче алюминиевого, так что MP2800 стойко переносит все трудности деловых поездок, почти не обременяя собой своего владельца.
Будучи полноценным мультимедийным устройством, проектор Compaq MP2800 совместим с видеомагнитофонами, DVD-дисководами и HDTV-оборудованием, имеет вариообъектив с ручной фокусировкой, стандартную 8-ваттную звуковую систему Premier Sound Speaker и многофункциональное дистанционное управление.
Compaq предполагает начать поставки MP2800 в декабре.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность