Разделы

CoD: Modern Warfare 3. Тизер-ролик и первые подробности

Компания Activision опубликовала тизер-ролик проекта Call of Duty: Modern Warfare 3. Работают над игрой студии Infinity Ward и Sledgehammer Games, а ее релиз, по слухам, состоится 8 ноября этого года.

Скачать тизер-ролик можно с нашего сервера (9 МБ).

Кроме того, сайту Kotaku.com удалось раздобыть некоторую информацию о будущей игре, а также несколько скриншотов из пре-альфа версии и дизайнерских рисунков. Посмотреть всё это добро можно в нашей галерее.

Что касается сюжета, то в Modern Warfare 3 он продолжит историю первых двух игр. Действие разворачивается сразу после событий, описанных во второй части. Сбежавшие в месте с информатором Николаем в конце игры Джон "Соуп" Мактавиш и Джон Прайс, попадают в Индию, где их ждет друг Николая - Юрий. Здесь же их поджидают и люди Макарова. В процессе игры нам предстоит побывать в таких городах, как Дубаи, Могадишо, Париж, Лондон, Гамбург, Нью-Йорк и других. Помимо уже названной четверки, в игре появятся три новых персонажа: ближайший помощник Макарова Волк, а также агенты Фрост и Сандман.

Помимо традиционно киношного сингла, разработчики намерены огромное внимание уделить многопользовательским режимам. Будут существенно переработаны игровая механика, физика, баланс; будут добавлены новые перки.

Стали известны также названия карт и миссий.

MP-карты: Alpha, Alps, Bootleg, Bravo, Brooklyn, Carbon, Coast, Dome, Exchange, Hardhat, Interchange, Lambeth, Meteora, Mogadishu, Paris, Plaza 2, Radar, Seatown, Underground, Village.

Survival-карты: Carbon, Dome, Radar, Seatown, Village.

Миссии: Civilian Rescue, Flood the Market, Invisible Threat, Little Bro's, Out of Africa, No Fly Zone, Wing Man.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация