Разделы

Бизнес

CiscoExpo' 2005 состоится 17 октября

Компания Cisco Systems свидетельствует Вам свое почтение и приглашает Вас принять участие в 6-й ежегодной конференции CiscoExpo' 2005, которая пройдет 14 октября в Учебных Центрах Сиско Системс, с 17 по 19 октября в гостинице Рэдиссон Славянская, Москва.

CiscoExpo - крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров ИТ-индустрии - компанией Cisco Systems. Количество участников, ежегодно посещающих конференцию, превышает 1500 человек в Москве, 600 человек в Киеве и 400 человек в Алматы.

Программа конференции CiscoExpo в этом году выглядит следующим образом.

14-го октября (в "нулевой день") ведущие Учебные Центры Сиско Ситемс приглашают Вас прослушать технические семинары по актуальным темам мира сетевых технологий. Семинары пройдут на территории учебных центров, детальная информация доступна на веб сайте конференции.

С 17-го по 19-е октября конференция будет проходить в гостинице Рэдиссон Славянская. Первый и второй дни основной части конференции (17-е и 18-е) начнутся пленарными докладами. На пленарном докладе первого дня выступит Алан Фиокко, Директор подразделения маркетинга продуктов и решений Cisco Systems, пленарное заседание второго дня будет включать выступление старшего вице Президента компании Cisco Systems Пола Монтфорда и выступление генерального спонсора конференции.

После пленарных докладов работа конференции продолжится на 4-х технических потоках.

В состав технических потоков входят Power sessions, т.е. сессии с углубленным изучением определенной темы, рассчитанные на несколько часов, и сессии по технологиям и решениям компании Cisco и спонсоров конференции. В ходе технических сессий будут также представлены наиболее интересные проекты, реализованные за прошедший год партнерами Cisco.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Для слушателей технических потоков в течение двух первых дней конференции с 18.00 до 20.30 будут организованы 8 открытых дискуссий на следующие темы:

Открытые дискуссии пройдут в неформальной обстановке и позволят участникам за легким ужином обменяться мнениями, получить ответы на вопросы от ведущих сессии - специалистов Cisco и представителей компаний спонсоров.

В лобби конференции с 17го по 19-е октября будет проходить выставка при участии компании Cisco Systems, спонсоров и партнеров конференции.

Подробную информацию о программе технических потоков и "нулевого дня" вы можете получить на сайтах конфренции www.ciscoexpo.ru и http://my.cisco.ru с 15 сентября 2005 г.