Разделы

"Chronostorm. Сибирский Рубеж" в разработке

Компания "Бука" и студия Ulysses Games анонсировали новую стратегию "Chronostorm. Сибирский Рубеж". Выход игры запланирован на конец этого года.

Каков самый вероятный сценарий начала третьей мировой войны ?

"Россия против США", - ответите вы !

"Россия против Китая", - ответят разработчики Ulysses Games, которые не покладая рук трудятся над новой игрой в жанре RTS – Chronostorm : Сибирский Рубеж.

Изображение

"Сибирский рубеж" – динамичная стратегия в реальном времени, повествующая о жарких сражениях, которые могли бы случиться в ближайшем будущем на восточных границах России.

В 2015 году, под влиянием интересов крупнейшей корпорации "Путь Дракона", китайская армия вторгается в Забайкалье. Неожиданное использование тайных разработок в области управления временем позволяет китайским войскам продвинуться вглубь территорий Сибири. Ваша задача – захватить и исследовать технологии по управлению Временем, использовать оружие врага, чтобы изгнать его за пределы рубежей и выяснить происхождение таинственных разработок.

Особенности игры:

Технологии управления временем:

- То, что до сих пор было приоритетом таких жанров как экшен и шутеры, реализовано в формате RTS! Вы сможете полностью останавливать время на выбранной области или перемещать на поле боя боевые единицы прошлого или будущего от Т-34 до футуристических боевых машин.

Реалистичность происходящего:

- В игре отражены реальные территории на которых могли бы развернуться сражения. Вам предстоит защищать железнодорожный узел Тынды, отбить Иркутскую ГЭС и провести отряды по Великой Китайской Стене. Вся техника, представленная в игре, основана на современных прототипах.

Cовременная графика и высокая динамика игры:

- Красочные взрывы, разлетающиеся осколки техники, грохот артиллерии и детализированные модели – все это позволит вам ощутить жару и адреналин настоящих сражений.

Широкий выбор тактик:

- Умное использование свойств местности и укрытий, применение уникальных возможностей различных боевых единиц и эффективное управление технологиями времени понадобятся вам на пути к победе.

Многопользовательский режим:

- Играйте с друзьями по локальной сети или по интернету за любую из враждующих сторон.

В "Сибирском Рубеже" вы также сможете: использовать юниты из прошлого и будущего, поиграть за взвод ВДВ, пострелять из Катюши по китайцам.

Совсем недолго осталось до выяснения, кто же круче – ВДВ или сто миллионные китайские армии, Иванов или Ли, Москва или Пекин?

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость