Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

CeBIT 2005: карманные проекторы от BenQ и Samsung

BenQ На выставке CeBIT 2005 проходящей в Ганновере были представлены прототипы карманных DLP-проекторов компаний BenQ и Samsung, сообщает Allprojectors.ru.

Обе представленных модели используют в качестве источника света светодиоды повышенной яркости и обладают самыми миниатюрными размерами среди существующих на сегодняшний день проекторов, благодаря отсутствию в них цветового колеса и блока преобразователя высокого напряжения.

Компания BenQ заявляет, что их проектор ориентирован на потребительский рынок, однако, дата начала продаж и цена на проектор пока озвучена не была.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Samsung LED-проектор от Samsung выполнен на основе DLP-технологии с размером матрицы 0,55 дюймов. Реальное разрешение проектора составляет 800x600 пикселей при яркости 30 ANSI люмен и контрастности 500:1.

Вес проектора составляет 500 грамм. Время работы проектора без подзарядки аккумуляторов составляет 2 часа. Ориентировочная стоимость проектора составит около $800.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620