Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

C 15 по 18 ноября будет проводиться всемирный интерактивный опрос

Корпорация 3СOM объявила о начале интерактивного опроса миллионов людей во всех уголках нашей планеты посредством интернета. Опрос Planet Project будет проходить в течение четырех дней (с 15 по 18 ноября 2000 года) на 8 языках - китайском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, португальском и испанском.
Адрес опроса в интернете: http://www.planetproject.com.
Planet Project предоставит возможность людям всей планеты поделиться своими взглядами и мыслями по многим вопросам на разные темы и сразу же узнать мнения представителей разных наций, культур и возрастов. У участников проекта будет возможность сравнить свои ответы с ответами известных людей - звезд политики, культуры и спорта разных стран.
Этот опрос был инициирован программой ООН для оживления диалога между нациями. Цель опроса - выяснить мнения, надежды, страхи, сходства и различия людей.
Опрос будет состоять из множества вопросов на различные темы: религия, верования и страхи, здоровье и благосостояние, сновидения, представление о себе, брак, свидания и секс, воспитание детей и образование, закон и порядок. Во время проведения этого опроса будут использованы технологии, которые никогда прежде не использовались вместе, что позволит подключить к опросу как пользователей интернета, так и тех, у кого нет доступа к Сети.
Специальный раздел проекта - "Студенческий Андеграунд" - посвящен жизни студентов и содержит вопросы, разработанные Международным Советом Молодежи.
3СОМ обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров.
Поддержку проекту оказывают компании: Harris Interactive Inc., Sun Microsystems, Akamai, Oracle, BEA, Mercury Interactive, Macromedia, Eucid, Inc., At&T,
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность