Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"БОСС-Референт" 2.57: новая версия, новые возможности

Компания ”АйТи” вывела на рынок новую версию автоматизированной системы ДОУ “БОСС-Референт”, реализованную на платформе Lotus Notes Domino. Архитектура системы пополнилась 2 новыми модулями: «Совещания» и «Бюро пропусков», которые будут поставляться в базовой версии.

Также в базовую поставку добавлено и средство печати по шаблону формы. Оно позволяет формировать с помощью Microsoft Word шаблоны форм для печати отдельного документа и осуществлять печать документов по созданным шаблонам.

Помимо этого, в отличие от более ранних версий «БОСС-Референт» 2.57 интегрирован с новым факс-сервером ExtraFax от Extracomm Technologies. Эта программа обеспечивает отправку, прием и обработку факсов с любого рабочего места из клиента Notes, веб-браузера и Windows-приложений. Преимуществами ExtraFax являются удобство использования, гибкие настройки, встроенная биллинговая система, интеграция с офисной АТС. Факс-сервер ExtraFax поддерживает различные факс-модемы и факсовые карты и устойчиво работает с различными системами электронной почты.