Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

BioLink выпустил на рынок РФ сервер биометрической идентификации ASA

Компания BioLink Technologies объявила о выпуске на российский рынок своего нового продукта - программного сервера биометрической идентификации BioLink Authenteon Software Appliance (ASA) для Microsoft Windows. Сервер ASA входит в линейку биометрических серверов BioLink Authenteon, основная цель выпуска ASA - упростить внедрение биометрической идентификации сотрудников в корпоративные ИТ-проекты. Сервер ASA позволяет осуществлять биометрическую идентификацию пользователей корпоративной сети при входе в Microsoft Windows, Novell и NFS. Он предназначен для хранения биометрических идентификаторов пользователей, обработки запросов на идентификацию от рабочих станций, контроллеров доменов, устройств идентификации, и выдачи соответствующих идентификаторов пользователей при предоставлении доступа к защищенным ресурсам. Сервер предназначен для предприятий и организаций средних размеров, поддерживает до 300 пользователей и может быть быстро интегрирован в существующие бизнес-приложения компании. ASA поддерживает работу как со штатными продуктами BioLink, так и с приложениями, разработанными на базе инструментального пакета BioLink SDK. Программное обеспечение сервера надежно защищено от действий злоумышленников с помощью современных криптографических алгоритмов, так как совместимо с целым рядом криптопровайдеров.

В поставку сервера входит административное программное обеспечение BioLink Authenteon Management Console на базе MMC, с помощью которого осуществляется управление работой сервера, резервирование базы данных и журналирование событий.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Тестовая версия программного сервера биометрической идентификации BioLink Authenteon Software Appliance (ASA) может быть получена на сайте компании BioLink.

Источник: сообщение пресс-службы компании.