Разделы

Телеком Контент ТВ и радио

«Билайн ТВ» подписал соглашение с Paramount Pictures

Компании «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Paramount Pictures объявили о подписании долгосрочного лицензионного соглашения, благодаря которому абоненты домашнего цифрового телевидения «Билайн» получат возможность просматривать контент производства Paramount Pictures, не выходя из дома.

Теперь абонентам «Билайн ТВ» во всех городах присутствия услуги для заказа станут доступны популярные фильмы и мультфильмы производства Paramount Pictures. Например, в библиотеке «Видео по запросу» появятся все части фантастического блокбастера «Трансформеры», шпионского боевика «Миссия невыполнима», фильмы ужасов «Звонок», и мультфильмы «Шрек», «Кунг-Фу Панда», «Мадагаскар» и т.д.

В ближайшее время для просмотра станут доступны и новинки индустрии мирового кинематографа, среди которых криминальная драма с участием Тома Круза «Джек Ричер», сиквел по мотивам легендарного сериала «Стартрек: Возмездие», новая пародия в исполнении Саши Барон Коена «Диктатор» и многое другое.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Цена на новинки составит 75 руб. за фильм, за версию в HD-качестве – 100 руб. Выбранный фильм будет доступен для просмотра в течение 48 часов с момента заказа.

«Подписание данного соглашения – это еще одна ступень в развитии домашнего цифрового телевидения «Билайн» в России. Мы понимаем потребности наших абонентов в высококачественном контенте и рады предоставить им эту возможность, включив в библиотеку «видео по запросу» популярные фильмы и мультфильмы производства Paramount Pictures и DreamWorks. Здесь каждый сможет найти интересный контент для себя, для просмотра в кругу друзей или вместе с семьей», - говорит и.о. директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ «ВымпелКома» Анна Рыжикова.

Михаил Иванов