Разделы

Техника Современный дом

BBK представляет высокооснащенный DVD-плеер c «апскейлером»

Компания BBK запустила в производство новую модель DVD-плеера – DV924HD. Проигрыватель относится к линейке высокооснащенных плееров компании. Его основная особенность – наличие встроенного «апскейлера». Это позволяет масштабировать картинку с обычного DVD-диска в изображение более высокого разрешения – 720p, 1080i или 1080p.

Плеер поддерживает большинство распространенных аудио- и видеоформатов, среди которых DVD-Audio и DivX 6. К встроенному USB-порту можно подключать внешние носители и воспроизводить с них файлы. Функция CD-Rip позволяет переносить музыку в сжатом формате с лазерных дисков на плееры; Copy Function дает возможность переносить файлы с компьютерных дисков без кодирования на внешние USB-совместимые устройства; Q-Play – пропускает «неперематываемые» рекламные ролики на диске, перед фильмом.

Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

Собственный аудиовыход 5.1 и встроенные декодеры Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II позволяют получить шестиканальный звук. В плеере предусмотрена система Караоке++. В комплекте с плеером прилагаются караоке-диск на 500 песен и кабель HDMI.

BBK DV924HD
BBK DV924HD

Новинка поступит в продажу ориентировочно в начале мая 2009 г. Цена не сообщается.

Сергей Попсулин