Разделы

Аутсорсинг Облака

«Аутсорсинг 24» запустил облачное решение «1С онлайн для торговых предприятий»

Компания «Аутсорсинг 24» объявила о запуске нового решения — «1С онлайн для торговых предприятий», позволяющего получить доступ к приложениям «1С:Бухгалтерия» и «1С:Управление торговлей» через интернет с любых устройств (например, PC, Mac, iPad), а также устройств на базе Linux и Android. Решение предлагается в аренду, что позволяет снизить совокупную стоимость владения за 3 года на 45% в сравнении с покупкой, говорится в сообщении «Аутсорсинга 24».

По информации компании, «1С онлайн для торговых предприятий» может быть поставлено в любой конфигурации, в соответствии с потребностями клиента. Стандартный пакет, рассчитанный на 10 пользователей, включает в себя лицензии «1С:Бухгалтерии» и «1С:Управления торговлей». Отличительная особенность решения «Аутсорсинга 24» заключается в том, что компания на технологическом уровне полностью исключает влияние друг на друга потребляемых клиентами мощностей, тем самым обеспечивая доступность сервисов на уровне 99,99% даже при пиковых нагрузках, подчеркнули в «Аутсорсинге 24». Для обеспечения гарантированной производительности каждому клиенту предоставляется выделенный сервер. Кроме того, пользователь получает доступ к актуальным версиям ПО Microsoft и обновлениям 1С.

«Организации сферы торговли могут получить значительный эффект от переноса приложений в “облако”, — заявил Антон Нагов, руководитель направления облачных услуг компании «Аутсорсинг 24». — Так, например, бесперебойный доступ к 1С при помощи мобильных устройств у одного из наших клиентов автоматизирует работу торговых представителей: время оформления заказа сокращается на 40%, количество посещения точек продаж увеличивается, а значит, растет и объем принятых заказов (до 20%)».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова