Разделы

Цифровизация Внедрения

«Астор» автоматизировал первый магазин «Патэрсон» в Барнауле

Компания «Астор» сообщила об успешном завершении проекта автоматизации первого магазина сети «Патэрсон» в Барнауле, открывшегося 17 ноября. Уже в конце ноября в городе начнет работу второй торговый объект сети.

Управление магазином «Патэрсон» ведется на базе отраслевой ERP-системы «Астор:Торговая сеть 6.0», которая устанавливается в каждом новом магазине сети и обеспечивает оперативный и бухгалтерский учет полного цикла, позволяя снижать операционные издержки, оптимизировать уровень продаж и улучшать товарный ассортимент.

В состав установленного торгового оборудования компании «Астор» входят:

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Отраслевая ЕRР-система «Астор:Торговая сеть 6.0» позволяет повысить прозрачность бизнеса и управляемость компании, что достигается благодаря единому информационному полю, начиная от ассортиментной политики, финансов, управления запасами, продажами и программами лояльности.

Отметим также, что за 10 лет работы торговая сеть «Патэрсон» открыла свыше 90 магазинов в Москве, МО, а также в крупных городах ЦФО и Сибири. Ко второй половине 2009 г. «Патэрсон» планирует увеличить количество торговых объектов до 170. Согласно последним данным, в 2010 г. выручка «Патэрсон» возрастет до $1 млрд.