Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"АРМО-Системы" подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Axis Communications

Компания "АРМО-Системы," подписала дистрибьюторское соглашение со шведской компанией Axis Communications Group - известным международным производителем цифровых видеокамер, видеосерверов, аудио и видеорегистраторов, используемых для создания цифровой системы видеонаблюдения. Все эти приборы подключаются непосредственно в локальную или глобальную сеть и управляются по сети веб-средствами без использования рабочих станций или файл-сервера.

По дистрибьюторскому соглашению, "АРМО-Системы" будет поставлять на российский рынок систем безопасности цифровые видеокамеры, видеосерверы, аудио и видеорегистраторы, а также программное обеспечение и аксессуары для приборов Axis Communications, на базе которых можно создавать локальные и территориально-распределенные цифровые системы видеонаблюдения с использованием уже имеющихся корпоративных компьютерных сетей.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В 2001 году компании Axis была присуждена награда года "Market Engineering Leadership Award" за достижение высоких производственно-финансовых результатов на мировом рынке сетевых видеокамер для систем видеонаблюдения, в рамках ежегодного конкурса, проводимого авторитетной международной исследовательской фирмой Frost & Sullivan.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "АРМО-Системы".