Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

"АРМО-Инжиниринг" создала систему управления безопасностью офиса "Никомед" на базе решений от Simplex

Компания "АРМО-Инжиниринг" завершила проект по созданию системы управления безопасностью офиса фармацевтической фирмы "Никомед". В качестве базовой платформы использована новейшая интегрированная система безопасности iSecure PRO от компании Simplex.

Новая система управления безопасностью позволит административным службам "Никомед" наблюдать, фиксировать и адекватно реагировать на нестандартные ситуации как внутри, так и вне офиса, а также управлять трудовой и производственной дисциплиной персонала.

Примененная аппаратно-программная платформа iSecure PRO обеспечивает высокую надежность и эффективность работы управляемых ею подсистем, а также не требует значительных финансовых вложений при подключении к ней охранных систем новых объектов компании или при расширении функциональных возможностей самой системы. Все эти характеристики обеспечиваются тем, что iSecure PRO построена в архитектуре клиент-сервер с применением Microsoft SQL-сервера и имеет уникальную отказоустойчивую архитектуру с автоматической реконфигурацией данных в случае повреждения линий связи.

Контракт на проектирование и создание системы "АРМО-Инжиниринг" получила в результате победы в тендере, проведенном компанией "Никомед". Работы по монтажу и инсталляции всего охранного комплекса были выполнены в течение двух месяцев и проводились в новом офисе одновременно со строительно-отделочными работами.

В новом охранном комплексе, состоящем из систем теленаблюдения, многоуровневого контроля доступа и охранной сигнализации, использованы технологии и оборудование ведущих мировых производителей, компаний Simplex, Kalatel, Watec, Ikegami, Optex.


Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Компания "Никомед" - одна из ведущих международных фармацевтических компаний, производящих обширный спектр препаратов для терапии и профилактики широкого ряда заболеваний. Работает с 1874 года и широко представлена в странах Бенилюкса, Австрии, Прибалтике и СНГ. Российское отделение существует уже более 10 лет.

"АРМО-Инжиниринг", входящая в состав компании АРМО-Групп, является ведущим российским интегратором систем безопасности офисов компаний, бизнес и торговых центров. Осуществляет обследование объектов, проектирование, поставку оборудования, монтаж, инсталляцию и обслуживание интегрированных систем безопасности: теленаблюдения, контроля и управления доступом, охранной и пожарной сигнализации, а также Систем Управления Зданием.