Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"Арбайт Компьютерз" представляет серверы на базе новых Intel Xeon

Компания "Арбайт Компьютерз" начинает производство серверов Arbyte Alkazar WV и Arbyte Alkazar BH с использованием новых процессоров Intel Xeon 2-2,8 ГГц, с частотой системной шины 533 МГц, предназначенных для широкого применения.

В серверах используются новые технологии памяти (DDR 266), сети (Gigabit Ethernet), шин ввода-вывода (PCI-X 133), жестких дисков (U320 SCSI с возможностью RAID уровня 1) и управления.

Arbyte Alkazar WV - серия компактных высокопроизводительных серверов для размещения в стойку (размер 1U или 2U). Гибкий выбор конфигураций позволит подобрать вам сервер в соответствии с решаемой задачей.

Arbyte Alkazar BH - массовая серия серверов для подразделения или рабочей группы с расширенными возможностями управления. Это максимально расширяемый сервер, который будет расти вместе с вашим бизнесом. Сервер может быть представлен в напольном или стоечном исполнении.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Оба сервера поставляются с ПО Intel Server Management версии 5.5, которое обеспечивает управление по модему и локальной сети, поддерживает все основные сетевые операционные системы и режимы управления, обладает возможностью посылки оповещений по сети, на e-mail и на пейджер администратору.

Источник: по материалам пресс-релиза компании "Арбайт Компьютерз".