Разделы

Цифровизация Внедрения

Apple City Казахстана переходит на «1С:Управление торговлей 8»

ГК CDC объявила о старте проекта внедрения системы «1С:Управление торговлей 8» в крупнейшей дистрибьюторской компании Казахстана Apple City.

До настоящего времени учет продаж осуществлялся в программе «1С:Торговля и склад 7.7» с интегрированной системой автоматизации мобильной торговли «Оптимум» — компания использует современные методы продаж: прямую доставку (van selling), сбор предварительных заказов (pre selling), мерчендайзинг и оптовые продажи на рынках (OSDO).

Холдинг Apple City реализует продукцию Procter & Gamble, Wella/Londa и Gillette. Филиалы холдинга открыты в 15 городах Казахстана и Кыргизской республики. В связи с расширением бизнеса в Средней Азии и переводом дистрибуции товаров Procter & Gamble и Gillette в единую компанию, руководство Apple City Group приняло решение о внедрении системы «1С:Управление торговлей 8» — современного решения управления бизнесом.

В апреле 2007 года отдел интеграции ГК CDC провел предпроектное обследование бизнес-процессов Apple City и составил техническое задание по внедрению «1С:Управление торговлей 8» в 15 филиалах холдинга. Новая система должна решить задачи управленческого и оперативного учета, анализа и планирования, автоматизировать торговые, финансовые и складские операции, и, в результате, обеспечить современный уровень управления компанией. Для интеграции «1С:Управление торговлей 8» и АСУ мобильной торговлей «Оптимум» будет разработана новая конфигурация.

Бесплатный ознакомительный семинар: «Внедрение корпоративной информационной системы в компании» 15.05
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл