Разделы

Apache: Air Assault в печати

"1С-СофтКлаб" сообщает об отправке в печать компьютерной версии игры Apache: Air Assault, которая разработана московской компанией Gaijin Entertainment и издается за рубежом Activision.

Российское издание вертолетного симулятора поступит в продажу 10 декабря.

Игрокам предстоит попробовать себя в роли пилота "Апача", лучшего вертолета армии США конца XX века. Управляя этой могучей боевой машиной, они примут участие в авианалетах, сопроводительных миссиях и поиске целей во вражеском тылу. Защищать мирное население от жестоких пиратов на побережье Африки, уничтожать террористов в горах Центральной Азии и вступать в воздушные схватки над джунглями Центральной Америки — пилоту легендарного "Апача" любые задачи по плечу.

Помимо сюжетной кампании, в проекте представлено тринадцать заданий для игры по Интернету как в одиночку, так и командой из двух-четырех участников. Благодаря продвинутым настройкам игроки смогут задать уровень сложности игры в зависимости от своих навыков. "Режим тренировки", в котором предусмотрено интуитивно понятное управление, позволит сразу вступить в воздушный бой даже новичкам; "Реалистичный режим" даст возможность ощутить все особенности управления боевым вертолетом.

Скриншоты из игры в галерее.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность