Разделы

Телеком

Alertim открыла новую глобальную систему мобильного оповещения о новостях финансового рынка

Компания Alertim, занимающаяся оповещением своих клиентов о получаемой почте и текстовых сообщениях, в сотрудничестве с компаниейMobile Way запускает новую услугу PrimAlert, ориентированную главным образом на инвесторов.

PrimAlert будет предоставлять в основном финансовую информацию в реальном времени, извещая своих пользователей, например, о том, что те или иные акции на мировых электронных биржах достигли определенного уровня. Кроме того, услуга позволит проводить онлайновые торги ценными бумагами в международном масштабе - в настоящее время PrimAlert объединяет 12 мировых бирж, включая основные биржи США и Канады, а также большинство европейских. Биржевая информация, предоставляемая на 12 языках мира, будет платной - предполагается, что пакет в 250 биржевых пунктов будет стоить $6,80. На новую услугу уже подписалось несколько ведущих онлайновых брокеров Англии, Испании и Франции, а также несколько крупных банков.

Начиная с 11 июля услуга начнет действовать в Англии, Германии и Испании, однако в перспективе планируется охватить мобильную аудиторию других европейских стран, а также США и Канады. В Азии услуга начнет действовать со следующего года.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность