Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Aiwa представила портативные плееры серии USB Audio

Компания Aiwa Marketing of Europe сообщила о выпуске 2 новых портативных музыкальных плееров на жестком диске. Оборудованные портами USB для простого и быстрого копирования музыкальных файлов с компьютера, эти новейшие модели представляют важный шаг в развитии компании Aiwa, которая намерена стать одним из основных производителей аудиовидеотехники, совместимой с ПК.

 

В полной мере используя тенденции роста рынка цифрового аудио, эти модели, получившие название Gigapavit, предоставляют потребителю возможность скопировать любимые музыкальные файлы (включая MP3) с жесткого диска компьютера на портативное устройство. Оба плеера используют жесткий диск емкости 2 ГБ. Поскольку стандартное время работы от одной зарядки аккумуляторов равно 10 часам, эти модели позволяют наслаждаться музыкой в течение длительного времени.

Модель HZ-WS2000 – это невероятно плоский и легкий плеер размером с кредитную карточку, он весит 68 г и имеет толщину всего 10,6 мм. Помимо того, что плеер WS2000 обеспечивает хорошее качество аудио, им легко управлять с пульта ДУ на проводе наушников. Этот пульт снабжен небольшим ЖК-экраном, на который выводится основная информация о треках. Элегантный дизайн и глянцевая отделка серебристого, красного или синего цвета делают этот плеер легко узнаваемым.

 

Тем, кто увлекается спортом, подойдет модель HZ-DS2000 с прочным и долговечным корпусом черного или серебристого цвета. Водонепроницаемый и оснащенный противоударной защитой, этот плеер на жестком диске идеален для таких занятий, как катание на лыжах, бег, езда на велосипеде и просто пребывание на пляже или около бассейна. Модель DS2000 имеет также встроенный ЖК-дисплей для вывода информации о музыкальных записях и функцию Super-charger для сверхбыстрой загрузки музыкальных файлов. Как и WS2000, эта модель использует для связи с компьютером интерфейс USB 2.0 и укомплектована соответствующим кабелем.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Новая серия портативных плееров Aiwa на жестком диске появится в продаже в Европе в апреле 2004 года.

Источник: по материалам компании Aiwa Marketing of Europe.