Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Adobe анонсировала выход Adobe LiveMotion 2.0

Компания Adobe анонсировала выход Adobe LiveMotion 2.0 - новой версии профессионального набора инструментов для работы с web-графикой и Flash-анимацией, сообщает CPS.

LiveMotion 2.0 интегрируется со всеми продуктами Adobe, предназначенными для создания профессионального web-дизайна, такими, как Adobe Photoshop, GoLive и After Effects.

LiveMotion 2.0 легко встраивается в Flash (SWF) благодаря наличию полной поддержки ActionScript. Это позволяет дизайнерам и разработчикам создавать подвижные, интерактивные и анимированные изображения в различных форматах, включая SWF и QuickTime.

Инструмент для создания скриптов позволяет разработчикам работать с кодами путем использования функции по редактированию скриптов. Она не только включает в себя возможности по поиску и перемещению кодов, но и имеет встроенный режим предпросмотра, а также возможность отлаживания скриптов на уровне исходных кодов.

Тесная интеграция LiveMotion со всеми стандартными инструментами по созданию контента, включая конвертацию многослойных изображений, созданных в Photoshop и Illustrator, в готовый к анимированию объект одним движением, позволяет в то же время продолжать редактирование изображения в программе, в которой оно было создано.

По предварительным данным, выход Adobe LiveMotion 2.0 намечен на первый квартал 2002 года. Этот продукт будет также включен в состав Adobe Web Collection 4.0, появление которого ожидается примерно в это же время.


Компания Adobe Systems основана в 1982 и является производителем программного обеспечения для графического дизайна, полиграфии, Web-дизайна и создания макетов печатной продукции с ежегодными доходами, приближающимися к $ 1 млрд. Программы компании заслужили множество наград за лучшие решения в области дизайна, графики и Web-проектирования, высокопрофессиональной графики. В компании работает более 2400 служащих во всем мире, филиалы расположены в Северной Америке, Европе, Тихоокеанском регионе, Японии и Латинской Америке.