Разделы

Цифровизация Документооборот Конференции

6 марта состоится онлайн-конференция «Новое в управлении корпоративным контентом 2013»

6 марта компания «Логика бизнеса 2.0» проведет вторую ежегодную онлайн-конференцию «Новое в управлении корпоративным контентом 2013».

В линейке продуктов «Логика ECM» появились новинки. В частности, вышли новые версии решений «Логика ECM. Mobile» для доступа к корпоративной СЭД с мобильных устройств, «Логика ECM. Штамп» — для организации юридически значимого электронного документооборота с помощью электронной подписи и новая версия решения «Логика ECM. Финансовые документы», предназначенного для централизации функции управления корпоративными финансами.

В то же время, в линейке появился совершенно новый продукт — «Логика ECM. Электронный архив», построенный на платформе IBM FileNet и позволяющий создать в организации электронный архив документов и управлять всеми необходимыми операциями с ними.

Еще одним новым продукт в линейке стало решение класса SBA (Search-Based Application) «Логика ECM. Правовая экспертиза». Оно предназначено для автоматизации процесса проведения экспертизы нормативно-правовых актов (НПА), организационно-распорядительных документов, договоров и других документов.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Помимо рассказа об этих новинках, на мероприятии будут представлены результаты нескольких референсных ECM-проектов, выполненных «Логикой бизнеса 2.0», в том числе: проекта в «Альфа-банке», где был модернизирован электронный архив документов с широким набором функций; проекта в компании «РН-Учет», где создана автоматизированная система управления первичной бухгалтерской документацией с использованием решений IBM и Abbyy; проекта по созданию республиканской системы электронного документооборота на платформе СПО 4J в Башкортостане.

Планируется, что продолжительность онлайн-конференции составит 2 часа. Найти подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на сайте blogic20.ru.

Татьяна Короткова