Разделы

Безопасность

4 февраля открывается Международный форум "Технологии безопасности"

С 4 по 7 февраля на ВВЦ (пав. 57) будет проходить крупнейшее мероприятие в области безопасности - Международный Форум "Технологии безопасности". За восемь лет своего существования форум стал событием номер один в сфере обеспечения общественной и коммерческой безопасности в нашей стране, а также одним из наиболее значимых в Европе. Ежегодно форум привлекает несколько десятков тысяч специалистов в области безопасности из России, стран СНГ, Балтии и Восточной Европы.

Форум "Технологии безопасности" - это важнейший инструмент в деле формирования единой эффективной системы общественной безопасности России на основе взаимодействия государственной правоохранительной системы, общественных организаций и субъектов современного рынка безопасности.

В 2003 году в 8 Международном форуме "Технологии безопасности" принимают участие более 350 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков технических средств, оснащения и услуг в области безопасности, представителей органов законодательной и исполнительной власти, руководителей предпринимательских объединений, союзов и ассоциаций негосударственных структур безопасности, частных охранных предприятий и служб безопасности. Общая площадь выставочной экспозиции – 13,5 тыс. м&sup2.

В 2003 году на своих стендах форума будут представлены новейшие разработки технических средств и систем в области безопасности, среди них: многоканальная система видео-аудио записи Phobos, термосенсорная технология распознавания отпечатка пальца Sweepee, противокражный комплекс систем видеоконтроля Checkpoint-Meto, программный комплекс sPARK для управления автоматизированными парковками, система видеонаблюдения и аудиоконтроля SivineyaT DV, приемник для обнаружения работающих подслушивающих устройств SEL SP-81 "Оракул" и др.

В рамках деловой и презентационной программы форума состоится более 30 мероприятий: конференции, семинары, совещания по промышленной, пожарной, банковской, информационной, личной и другимаспектам обеспечения безопасности, а также Международная биометрическая конференция, конкурс "Лучшее инновационное решение в области технологий безопасности-2003" и т.д. Одно из самых зрелищных мероприятий Форума - 3 открытый кубок Москвы по армрестлингу среди частных охранных предприятий и служб безопасности (6 февраля, 13.30).

На территории выставки (2 этаж) в течение всего времени проведения форума будет работать пресс-центр, в котором можно будет получить актуальную информацию о ходе работы форума, ближайших мероприятиях, а также назначить интервью представителям государственных, общественных или коммерческих структур рынка безопасности или организаторам форума.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Подробная информация об экспозиции Форума и программа мероприятий на сайте www.tbforum.ru.

Источник: собственная информация CNews.ru.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru