Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

3 октября откроется традиционная осенняя выставка "Интернетком 2000"

3 октября откроется традиционная осенняя выставка "Интернетком 2000". Выставка будет проходить в "Экспоцентре" на Красной Пресне по 6 октября 2000 года.
"Интернетком 2000" привлечет 150 компаний более чем из 20 стран мира. На выставке общей площадью 7000 кв. м. будут представлены последние разработки в области системной интеграции, программного обеспечения, в сфере интернет/интранет, сетевых и телекоммуникационных технологий, офисного оборудования, периферии и услуг.
Интернет-холдинг РБК примет участие в выставке.
Проведение седьмой выставки "Интернетком 2000" станет важным событием для сетевой и коммуникационной индустрии. Ожидается, что на выставке будет представлено много интересных и новых продуктов в области высоких технологий.
Организаторы мероприятия - ЛиА и ITE Group PLC - привлекут более 25 000 посетителей из городов и регионов России, включая Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград и многие другие. Ожидаются также посетители из ближнего зарубежья, включая Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан.
4 октября в рамках выставки "Интернетком 2000" пройдет семинар "Денежные потоки в российском Интернете". В это же день журнал "Сети/Глобальные сети и телекоммуникации" проводит семинар " Региональные первичные сети: инфраструктура и современные услуги ".
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках