Разделы

Интернет Веб-сервисы

30 ноября в Новосибирске пройдет конференция "Интернет-технологии в бизнесе: электронная коммерция для промышленных и торговых организаций"

30 ноября Общероссийская система оптовой торговли через интернет Faktura.ru и "Центр Финансовых Технологий" проводят в Новосибирске конференцию "Интернет-технологии в бизнесе: электронная коммерция для промышленных и торговых организаций". Информационная поддержка: Международный центр научной и технической информации (Москва), журнал "Бизнес в промышленности" (Москва). Соорганизатор мероприятия - выставочное общество "Сибирская Ярмарка". Конференция состоится в дни работы Международных выставок "ПРОДСИБ-2000" и "СИБУПАК-2000".
На конференции в Новосибирске руководителям предприятий и торговых компаний будет представлена технология реализации широкого комплекса снабженческо-сбытовых задач предприятия через интернет.
Проведение конференции в рамках выставок "ПРОДСИБ 2000" и "СИБУПАК 2000" обусловлено большим интересом предприятий данного сектора к внедрению методов электронной коммерции. В настоящий момент в отраслевом разделе "ПРОДОВОЛЬСТВИЕ" системы Faktura.ru работает более 180 поставщиков из разных регионов России. Более 70% из них заинтересованы в поиске партнеров в других регионах и оптимизации взаимодействия с уже существующими партнерами.
Faktura.ru предназначена для организации оптовой торговли между предприятиями через интернет. Система построена на базе технологии Faktura. Данная технология позволяет организовать взаимодействие между службами сбыта поставщиков и службами снабжения покупателей в режиме реального времени. Предприятия получают возможность планировать, заказывать, согласовывать условия сделок и контролировать поставку товаров через интернет. Технология Faktura может быть использована для создания новых торговых площадок.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность