Разделы

Бизнес

27 сентября откроется конференция в области биометрических решений

Конференция «Транспортные и пассажирские системы» (английское название BIOMETRICS AIA 2006 LEGS Law Enforcement and Government Systems) состоится 27-28 сентября 2006 г. в конференц-зале Экспертно-криминалистического центра по адресу: Россия, 125130, Москва, ул. З. и А. Космодемьянских, 5 (м. Войковская).

Цель мероприятия - демонстрация последних достижений и анализ потребностей биометрических продуктов, решений и технологий рынка паспортных и правоохранительных систем, а также смежных систем безопасности, автоматизации и медицины, оглашение результатов тестирования технологий распознавания лица и диктора AeA Tests Round1.

Формат конференции - шесть последовательных заседаний - конструктивных диалогов разработчиков биометрических технологий и систем с конечными пользователями рынка паспортных и правоохранительных систем:

  • Достижения и роль биометрических технологий в построении паспортных и правоохранительных систем;
  • Системы распознавания человека по отпечаткам пальцев и другим связанным признакам;
  • Системы распознавания по чертам лица, радужке и другим связанным признакам;
  • Разработка и тестирование биометрических технологий и систем;
  • Системы распознавания человека по голосу и другим связанным признакам;
  • Мультимодальные и другие перспективные биометрические технологии и системы распознавания человека.
Ожидается участие ведущих специалистов и руководителей российских и зарубежных производителей и поставщиков биометрических решений, а также представители правоохранительных и других государственных структур.

Ожидаются презентации от ведущих российских разработчиков и заказчиков биометрических систем, в число которых входят:

Организатор - Агентство AIA, независимое консалтинговое биометрическое подразделение Группы компаний ДАНКОМ, специализацией которой является разработка, оптимизация, портирование, коммерциализация и экспертиза математических методов и алгоритмов распознавания человека и животных.

Приглашаются к сотрудничеству докладчики, делегаты, спонсоры, а также печатные и электронные средства массовой информации. Регистрация делегатов, докладчиков и спонсоров осуществляется на условиях корректно заполненной заявки на участие, отправленной в адрес менеджеров проекта по электронной почте, факсу или регулярной почте. Организатор конференции может в любое время отказать в регистрации или отозвать регистрацию без объяснения причин.

Контактная информация: Екатерина Мурынина, Project Manager BIOMETRICS AIA, Tel.: +7-495-5458292, Fax: +7-812-3363275, Web: www.dancom.ru, E-mail: aiainfo@dancom.ru; Ольга Конкина Project Manager BIOMETRICS AIA, Tel./Fax: +7-812-3363275 (многоканальный), Web: www.dancom.ru, E-mail: konkina@dancom.ru.

Андрей Матвеев