Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

25 сентября состоится семинар "CRM Relavis Solutions - решение по управлению взаимодействием с заказчиками"

Компания ComputerAge, IBM e-business Business Partner, и корпорация IBM проведут 25 сентября в гостинице "Ренессанс" семинар "CRM Relavis Solutions - решение по управлению взаимодействием с заказчиками".

СRM-решения позволяют эффективно работать с заказчиками: определять наиболее важных и перспективных из них, налаживать взаимоотношения, эффективно работать и удерживать их. CRM-решения призваны ответить на такие вопросы: Кто из заказчиков наиболее важен для компании? Как компания их привлекает? Как предоставить заказчикам компании то, что они хотят, так, как они хотят, и когда они хотят? Как добиться и сохранить их доверие?

Внедрение CRM-решения от ComputerAge и IBM начинается с определения индивидуальных потребностей и задач корпоративного бизнеса. Выбранные задачи можно решить двумя путями: внедрить готовое решение с учетом особенностей деятельности компании или создать индивидуальное решение. CRM-решение будет интегрировано с существующей ИТ-инфраструктурой компании и будет расти вместе с ростом бизнеса и его потребностей.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.computerage.ru.


Основные направления деятельности ComputerAge:
  • Поставки широкого ассортимента компьютерного, офисного, сетевого и презентационного оборудования и программного обеспечения.
  • Проектирование и обслуживание ИТ- инфраструктуры, монтаж, тестирование и наладка структурированной кабельной системы, инсталляция программного обеспечения, установка и настройка сетевого оборудования и другие работы.
  • Комплексное сервисное обслуживание - гарантийное, постгарантийное обслуживание, "горячая" линия, помощь сертифицированных специалистов с выездом на место эксплуатации оборудования.
  • Поставки готовых электронных решений для успешной интеграции основных бизнес-процессов с интернетом, сниженияоперационных расходов, эффективного управления взаимоотношениями с клиентами и партнерами
За успешную работу в качестве системного интегратора ComputerAge удостоена звания почетного члена Q-клуба за победу в номинации "За самый сложный проект на базе техники Compaq в 1999 году". ComputerAge поддерживает единственный в России ИнтернетСервисЦентр (www.domdoc.ru), предоставляющий полную информационную и техническую поддержку системы управления электронными документами Lotus Domino.Doc.

IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. IBM производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств. Благодаря использованию собственных ресурсов и ресурсов ключевых бизнес-партнеров, IBM предлагает набор услуг, решений и технологий, которые позволяют организациям любого размера в полной мере использовать преимущества новой эпохи электронного бизнеса.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках