Разделы

Бизнес

25 октября состоится конференция «Инфраструктура организации: управление сетями передачи данных»

25 октября в рамках совместной конференции компаний CA и IDC в столичном отеле "Ритц-Карлтон" выступит Томас Штольт, директор СА по технологическим продажам решений в области управления сетями передачи данных и голоса в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Г-н Штольт расскажет о комплексном подходе к управлению сетями передачи данных и голоса компании. Отдельная тема выступления - перспективы управления эффективностью деятельности, в частности консолидация данных, полученных с помощью различных управленческих инструментов, для предоставления отчетности о качестве функционирования, доступности данных и планировании пропускной способности в рамках определенного сервиса. Также будут представлены примеры из практики мировых финансовых и телекоммуникационных компаний.

Управление сетевой инфраструктурой – один из основных компонентов оптимизации деятельности компании. По данным IDC, затраты на инвестиции в системы управления сетями в мире ежегодно увеличиваются примерно на 10%, а в России – на 20%.

“Управление сетями в динамично развивающихся российских компаниях становится все более сложной задачей. Во время конференции мы представим успешные примеры из практики использования унифицированного и упрощенного подхода к управлению сетями передачи данных и голоса”, - говорит Васил Барзаков, глава представительства CA, Россия/СНГ.

Основные темы конференции:

  • Управление ИТ-инфраструктурой с использованием процессного подхода оказания ИТ-услуг
  • Повышение производительности сетей
  • Увеличение скорости реагирования системы на новые бизнес-требования организации
  • Поддержка эксплуатации сетей – от управления сетевыми технологиями к услугам для конечных пользователей
  • Управление передачей речевых сигналов, в том числе по мультисервисным сетям
  • Опыт применения систем управления в компаниях, использующих телекоммуникационную инфраструктуру
  • Тенденции и перспективы использования систем управления в России и других странах
Конференция будет в первую очередь полезна ИТ-директорам, -менеджерам, и специалистам, отвечающим за эффективное управление сетями из организаций сферы телекоммуникаций, финансовых и банковских услуг, государственных структур, нефтегазовой промышленности.

Дополнительная информация о мероприятии и регистрация на сайте.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость