Разделы

Интернет Веб-сервисы

25 и 26 мая состоится первый Международный конгресс по директ-маркетингу

25 и 26 мая в Москве состоится первый Международный конгресс директ-маркетинга. Организаторами мероприятия выступают Российская ассоциация директ-маркетинга (РАДМ), ФГУП «Почта России», и Российская гильдия предприятий торговли по почте (РГПТП). В рамках этого важного для отрасли мероприятия пройдет 2 значимых события: IV Международная конференция «Директ-маркетинг. XXI век» и III Международная конференция «Mail Order in Russia - 2004».

Главные задачи конгресса – популяризация директ-маркетинга в России на примере успешно реализованных ДМ-программ (как в нашей стране, так и за рубежом), обмен опытом между представителями отрасли, презентация новых разработок.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Программы обеих конференций построены на практических аспектах технологий директ-маркетинга и направлены на развитие российского потребительского рынка и совершенствование методов целевого воздействия на потребителей. Эффективность ДМ-методов на собственном примере докажут в своих выступлениях представители крупнейших российских и зарубежных структур: РосБизнесКонсалтинг, Xerox, Edita Prima, «Снежная королева», российских ДМ-агентств - 4S Formula, «Арго Лайнс», «М-Сити», «Конмарк-ДМ». В конференции примут участие представители правительства РФ, руководители и представители зарубежных почтовых администраций и крупных компаний из США, Германии, Финляндии, Польши. В рамках конгресса пройдет финал конкурса на лучший ДМ-проект.

Заявки на участие в конгрессе принимаются по тел. (095) 7-888-99-7 и по e-mail: info@radm.ru.