Разделы

ПО Софт

Программное обеспечение Right line «Шлюз альтернативных платежей (Bio Коннект)» включено в Реестр российского ПО Минцифры

Решение компании Right line «Шлюз альтернативных платежей» (Bio Коннект) внесено в Реестр российского ПО Минцифры. Решение предназначено для приема платежей через платформу биометрических сервисов (ПБС) НСПК. Об этом CNews сообщили представители Right line.

Программное обеспечение «Шлюз альтернативных платежей» предоставляет финансовым организациям возможность интегрировать оплату с помощью биометрии в свои эквайринговые системы.

Шлюз обеспечивает обработку запросов на платежи и отмены от биометрических терминалов, интеграцию с Платформой биометрических сервисов (ПБС) НСПК, взаимодействие с системами КБС банков и сторонними коммерческими биометрическими системами, а также позволяет запрашивать и привязывать платежные инструменты СБП и карты «Мир», управлять лимитами и устанавливать «Био-пин».

«Сбер» перешел на российское решение для анализа кода
«Сбер» перешел на российское решение для анализа кода Импортонезависимость

На данный момент уже 27 программных решений компании Right line включены в Реестр российского ПО Минцифры.

Директор департамента платежных систем Михаил Зубакин: «Включение «Bio Коннект» в реестр отечественного ПО подтверждает полное соответствие решения для биоэквайринга требованиям регулятора и является результатом успешной работы всей команды продукта. Примечательно то, что на текущий момент это единственная промышленная система, которая позволяет банкам запустить прием биометрических платежей «из коробки», даже в том случае, если у банка нет собственной КБС».



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях» До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс «Импортозамещение в телекоммуникациях»

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240

Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797