Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация Внедрения ИТ в банках

Сервис Free-Kassa интегрирован платформой InSales

Сервис приема платежей Free-Kassa реализовал интеграцию для интернет-магазинов на платформе InSales. Об этом CNews сообщили в компании Free-Kassa.

Платформа InSales позволяет самостоятельно создавать полноценные интернет-магазины без привлечения разработчиков и программистов. Для начала предпринимателю необходимо всего лишь зарегистрироваться, после чего он получает возможность бесплатно пользоваться всеми возможностями платформы в течение двух недель. Приступить к продажам можно сразу же после добавления товаров в интернет-магазин.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В свою очередь, Free-Kassa — это сервис, который позволяет владельцам интернет-магазинов быстро организовать прием средств от покупателей самыми различными способами: карты MasterCard/Visa, банковские/денежные переводы, платежные терминалы, интернет-банкинг, SMS, электронные платежные системы.

«Платформа InSales успела себя зарекомендовать в качестве удобного инструмента для ведения интернет-торговли. Интеграция сервиса Free-Kassa с InSales позволит интернет-предпринимателям оптимизировать бизнес-процессы и взаимодействие с целевой аудиторией», — заявил Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.

Татьяна Короткова