Разделы

Конференции

1 и 2 июня в Москве пройдет СЕО-саммит «Искусство быть успешным»

1 и 2 июня 2011 г. в Москве в конгресс-центре ЦМТ пройдет СЕО-саммит «Искусство быть успешным», в ходе которого руководители ведущих зарубежных и российских компаний раскроют свои секреты успешного ведения бизнеса.

Ключевыми спикерами СЕО-Саммита-2011 выступят Клаус Кобьелл, один из самых харизматичных и успешных предпринимателей Германии, и Пекка Вильякайнен, бывший глава Tieto International, одной из ведущих ИТ-компаний в странах Северной Европы.

Программа мероприятия включает в себя интерактивную дискуссию «Управление бизнесом в России. Как удержаться на вершине успеха» и мастер-классы ведущих бизнесменов России и Европы.

В числе участников дискуссии: Бернар Люке, генеральный директор Ozon.ru; Андрей Бережной, генеральный директор Ralf Ringer; Ксения Рясова, президент Finn Flare; Макс Такер, управляющий директор BBDO Moscow; Станислав Шекшня, старший партнер компании Ward Howell и профессор предпринимательского лидерства международной школы бизнеса INSEAD и другие.

Во второй части саммита, 2 июня, пройдут два мастер-класса ведущих европейских бизнесменов «Два пути к успеху – предпринимателя Клауса Кобьёлла и топ-менеджера Пекки Вильякайнена. Практические инструменты управления бизнесом». В ходе мастер-классов участники узнают, в чем совпадают и чем отличаются секреты создания успешного бизнеса с точки зрения наемного топ-менеджера крупной транснациональной компании и с точки зрения владельца семейного бизнеса.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Клаус Кобьелл расскажет о наиболее эффективных методах управления персоналом, о способах дифференциации от конкурентов, а также о том, какой лидер нужен сегодня для создания и поддержания успешного бизнеса.

Один из самых успешных предпринимателей Германии Клаус Кобьелл
Один из самых успешных предпринимателей Германии Клаус Кобьелл

Пекка Вильякайнен приведет примеры распространенных ошибок в управлении бизнесом, и расскажет о том, как их избежать. Он также познакомит слушателей со своим видением того, как новое поколение потребителей смотрит на мир, и как это влияет на построение успешных бизнес-моделей.

Бывший глава Tieto International Пекка Вильякайнен
Бывший глава Tieto International Пекка Вильякайнен

Получить дополнительную информацию о мастер-классе и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте компании «ТопМенеджмент Форум».

Татьяна Короткова