Разделы

Цифровизация Конференции

18 марта в Москве пройдет Microsoft Dynamics AX Forum’2009

Компании Microsoft и «АНД Проджект» приглашают ИТ-директоров предприятий принять участие в Microsoft Dynamics AX Forum’2009 – ключевой конференции для руководителей и специалистов компаний по решениям на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX, который состоится 18 марта 2009 г. в Москве. Форум откроет Николай Прянишников, президент Microsoft Russia.

Microsoft Dynamics AX Forum’2009 - третий российский ежегодный Форум топ-менеджмента предприятий, ориентированного на активное решение задач оптимизации деятельности предприятия и повышения производительности труда, в том числе с помощью ERP - Microsoft Dynamics AX.

Форум дает возможность познакомиться с лучшими примерами использования Microsoft Dynamics AX в средних и крупных компаниях различных отраслей и сфер деятельности, обменяться опытом и удачными идеями по тому, как ERP-система может способствовать финансовой управляемости, сокращению затрат, повышению эффективности бизнеса, росту производительности труда.

В рамках форума буду представлены стратегии развития Microsoft Dynamics AX в мире и в России, идеи и удачные решения из опыта клиентов «АНД Проджект», состоится анонс выхода Microsoft Dynamics AX 2009 в России.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Кроме того, программа мероприятия предусматривает проведение круглого стола по локализации и развитию решений на базе Microsoft Dynamics AX, демонстрацию галереи решений по управлению финансами, бюджетированию, управлению кадрами, логистикой, производством, взаимоотношениями с клиентами. Также в рамках форума состоится церемония награждения компаний, добившихся значительных результатов в области повышения эффективности бизнеса с помощью Microsoft Dynamics AX.

Программа форума разделена на пленарную часть и тематические секции, посвященные применению Microsoft Dynamics AX в разных отраслях и сферах бизнеса. Участие в мероприятии бесплатное, регистрация открыта до 15 марта 2009 г.

Татьяна Короткова