Разделы

Конференции

18 июля пройдет бесплатный вебинар по решениям VMware и Acronis

18 июля, компании VMware и Acronis проведут бесплатный вебинар «Нужна ли дополнительная защита Вашей виртуальной инфраструктуре?».

В ходе мероприятия спикеры Михаил Михеев, ведущий инженер VMware, и Денис Курочкин, ведущий эксперт Acronis, познакомят слушателей с решениями vCenter Operations Manager, vCenter Log Insight и Acronis vmProtect 8, а также расскажут о том, как защитить данные в виртуальной среде VMware.

В частности, участники вебинара смогут найти ответы на следующие вопросы: как легко понимать самочувствие виртуальной инфраструктуры; как диагностировать корень проблем на самом низком уровне; как избежать потери данных в форс-мажорных условиях; какой план резервного копирования будет оптимальным для компании.

Решения vCenter Operations Manager и vCenter Log Insight, способные интегрироваться с vSphere и друг с другом, представляют собой инструменты, предоставляющие максимум информации о состоянии дел в виртуальной инфраструктуре.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В свою очередь, Acronis vmProtect 8 обеспечивает защиту сред VMware. Решение поддерживает полное восстановление виртуальных машин, восстановление отдельных файлов и элементов Exchange, а также полное восстановление серверов ESXi, включая двоичные файлы, конфигурацию и виртуальные машины, на машину с «голым железом».

Начало вебинара запланировано на 11:00, Мск. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

Татьяна Короткова