Разделы

Бизнес Маркет

17 октября откроется конференция «Информационная безопасность в современных условиях»

«Лаборатория Касперского», производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, приглашает посетить конференцию «Информационная безопасность в современных условиях», которая пройдет 17-18 октября 2007 года в«Президент-Отеле» в Москве. Среди докладчиков на мероприятии выступят представители компаний Microsoft, РосЕвроБанк, Mail.Ru, «Лаборатория Касперского», Trend Micro, Eset, InfoWatch и других. На конференции ожидается более 300 участников.

«Информационная безопасность в современных условиях - 2007» объединит тематику специализированных конференций «Информационная безопасность в современных условиях» и «Проблема спама и ее решения», известных ИТ-специалистам по прошлым годам. Это связано с тем, что информационные угрозы сегодня становится все труднее дифференцировать по самостоятельным типам, так как различные виды угроз существуют в тесной взаимосвязи и способствуют распространению друг друга, как, например, в случае со спамом и вредоносными программами. Объединение двух конференций позволит достигнуть еще большей информационной насыщенности мероприятия и расширить круг тем.

Конференция посвящена анализу последних тенденций в области современных ИТ-угроз для компаний, средствам защиты от этих угроз и новейшим технологическим разработкам в сфере обеспечения информационной безопасности для корпоративных клиентов.

Мероприятие рассчитано на широкую аудиторию, включающую разработчиков антивирусного и антиспамового ПО и других средств ИБ, системных интеграторов, CIO, системных администраторов, журналистов и госчиновников.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Мероприятие будет проходить два полных дня, с циклами 30-минутных докладов и обсуждением после каждого выступления. Каждый день конференции завершит круглый стол с дискуссией на заранее выбранную тему.

Участие в конференции платное, заявить тему доклада, уточнить стоимость участия, а также получить другую дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте конференции.