Разделы

Конференции

15 декабря в Москве состоится практикум по МСФО-отчетности на базе «1С:Консолидация 8»

15 декабря в Москве, в центре «Поиск-конференц», состоится II специализированный форум по МСФО «Практикум подготовки консолидированной отчетности МСФО и РСБУ в холдингах на основе “1С:Консолидация 8 Проф”».

До 2012 г. выпуск отчетности по МСФО станет обязательным для кредитных и страховых организаций, а также компаний, ценные бумаги которых котируются на открытом рынке — таковы планы Министерства финансов РФ. В октябре этого года был опубликован проект приказа министерства о введении МСФО в действие на территории РФ. Накануне анонсированных изменений системный интегратор «Микротест» проводит II специализированный форум по МСФО — практическое мероприятие о технологиях подготовки отчетности по МСФО.

Антон Анпилов, SberJazz: Будущее ВКС невозможно без искусственного интеллекта
Телеком

На форуме эксперты бизнес-направления «» «Микротест» расскажут о проектном опыте в области МСФО в таких компаниях, как «Трансгарант», АИЖК, «Казмунайгаз», «Система ГАЛС», «ТрансКонтейнер», «Башкирский ТЭК», и об опыте автоматизации отчетности по МСФО на базе собственной разработки — программно-методического комплекса «Микротест:МСФО». Участники форума смогут: познакомиться с опытом практической реализации построения отчетности МСФО на примере реализованных моделей; разобрать стратегии по решению задач консолидации отчетности и МСФО на примере проектов «Трансгарант», АИЖК, «Казмунайгаз», «Система ГАЛС», «ТрансКонтейнер»; познакомиться с практическим опытом автоматизации сложных разделов учета по МСФО.

Ознакомиться с полной программой форума можно здесь. Участие в мероприятии — бесплатное. Для подтверждения участия необходима регистрация.

Татьяна Короткова