Разделы


1С Первый Бит - 1С:Бухучет и Торговля
+
MedTech - МИС МО - Медицинские информационные системы медицинских организаций - Медицинские программно-аппаратные решения


01.12.2025 Компания «Первый Бит» помогла сети медклиник организовать справедливый расчет зарплаты и сократить потерю звонков колл-центра
05.11.2025 «Первый Бит» унифицировал работу сети клиник «Эксперт», снизив операционные расходы на 20%
25.09.2025 Электронное подписание документов с пациентами доступно в цифровой экосистеме для медучреждений «БИТ.Медицина»
21.03.2025 Компания «Автобокс» подключилась к облачному сервису для передачи персональных данных в ЕГИСЗ
20.05.2024 «Первый Бит» автоматизировал согласование трат в сети клиник при помощи «1С:Документооборот»
21.03.2024 Удмуртский республиканский центр иммунологии и аллергологии «Аллегро» настроил передачу СЭМД в реестр с помощью модуля для «1С»
19.03.2024 «Первый Бит» автоматизировал многопрофильную клинику «Вальхенмед» в Тольятти
23.08.2023 «Первый бит» за полгода перевел на МИС БИТ.УМЦ сеть медцентров «Доктор плюс» в Екатеринбурге
10.08.2023 «Первый бит» помог сети центров репродукции «Нова Клиник» перейти на МИС БИТ.УМЦ
10.05.2023 «Первый бит» автоматизировал сеть медицинских центров «Айболит» в Татарстане
09.06.2022 «Первый бит» помог медико-санитарной части в «Газпром трансгаз Уфа» с переходом на отечественное медицинское ПО
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416148, в очереди разбора - 727286.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.