Разделы


Земля - планета Солнечной системы
+
Ликсутов Максим


25.11.2025 В ОЭЗ «Технополис Москва» запустят производство интеллектуальных датчиков давления
12.11.2025 Максим Ликсутов: Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» запустил производство инновационных томографов
28.10.2025 Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» разработал дистанционный радиозамок
27.10.2025 Компании ОЭЗ «Технополис Москва» увеличили выручку на 49%
22.09.2025 Столичные компании увеличивают выпуск высокотехнологичного оборудования
06.06.2025 Максим Ликсутов: Промышленный комплекс для производства рентгеновской техники на юго-западе Москвы готов на 30%
13.05.2025 В рамках инвестиционного проекта в Некрасовке появится промтехнопарк
25.03.2025 В рамках масштабного инвестиционного проекта на востоке столицы построят промышленный технопарк
06.03.2025 «Билайн» зафиксировал рост мобильного трафика на «студенческих» станциях метро
31.01.2025 В Митине появится промтехнопарк в рамках масштабного инвестиционного проекта
16.10.2024 Максим Ликсутов: в столице почти вдвое выросло производство высокотехнологичной продукции
15.10.2024 Производитель электроники «Диджитал лаб» стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»
04.05.2023 Максим Ликсутов, вице-мэр Москвы в интервью CNews: Наша билетная система сопоставима по объему транзакций с российским банком Топ-5
25.02.2020 Москвичей оставят без бесплатного интернета в автобусах и троллейбусах
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416160, в очереди разбора - 727298.
Создано именных указателей - 189876.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.