Разделы


Россия - ПФО - Нижний Новгород - Нижегородская агломерация
+
АРМ - Автоматизированное рабочее место - программно-технический комплекс АС


19.01.2024 ОС Astra Linux обеспечит информационную безопасность биометрическим системам «Визирь»
19.02.2024 В Нижнем Новгороде к 2027 г. будет построен ИТ-кластер
05.03.2024 Merlion в статусе Astra Professional Services усилит стратегическое партнерство с компанией «Астра Консалтинг»
Оксана Воробьева, МТС Digital: Мы в 4 раза ускорили разработку программного кода
12.04.2024 РЖД закупает тысячи российских ПК на отечественном Linux для супербыстрого импортозамещения
21.05.2024 ГК «Аквариус» покажет новые устройства
22.05.2024 «ИКС Холдинг» создаст научно-исследовательский комплекс в Нижнем Новгороде
23.05.2024 «Группа Астра» и Yadro представили планшет Kvadra_T под управлением ОС Astra Linux Mobile
28.05.2024 «Яндекс Маркет» откроет новый склад на территории фулфилмент-центра в Ростове-на-Дону в 2025 году
09.07.2024 «Первый Мясокомбинат» на 20% ускорил обработку заказов с помощью «1С:Документооборот»
29.07.2024 Финансовая разведка России дважды провалила закупку ПК
29.08.2024 Крупнейший технохаб Сбербанка для ИT-специалистов открылся в Санкт-Петербурге
27.09.2024 Скорость мобильного интернета «забурлила» в районе святого Князь-Владимирского источника в Нижегородской области
10.10.2024 180 млн руб. на безопасность и 170 тыс. штрафов: кикшеринг «МТС Юрент» представил отчет о работе в сфере безопасности в 2024 году
18.12.2024 «Ростелеком» автоматизировал управление сетью насосных станций в Нижегородской области
22.04.2025 Исследование Honor: каждый пятый россиянин скрывает от руководства использование искусственного интеллекта в работе
02.06.2025 «РТК-ЦОД» запустил дата-центр в Нижнем Новгороде с опережением графика
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374081, в очереди разбора - 748503.
Создано именных указателей - 179129.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.