Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Конференции

VII Microsoft Dynamics AX Forum 2013 состоится 21 марта в Москве

Компании «АНД Проджект», TopS и корпорация Microsoft проведут VII ежегодный Microsoft Dynamics AX Forum 2013, посвященный передовым практикам использования системы Microsoft Dynamics AX для повышения конкурентоспособности бизнеса. Форум состоится 21 марта в Москве.

7-й год подряд форум объединит элиту российского рынка — генеральных и финансовых директоров, директоров по ИТ и развитию, руководителей HR, производства и логистики компаний, использующих или планирующих использовать систему Microsoft Dynamics AX для создания рыночных преимуществ.

Форум традиционно станет местом встречи руководителей крупных распределенных холдингов, предприятий промышленного производства, транспорта, энергетики, строительства, ритейла и дистрибуции, мультинациональных компаний. В этом году мероприятие пройдет при участии топ-менеджеров Microsoft, российских пользователей системы и европейских экспертов.

В частности, на VII Microsoft Dynamics AX Forum 2013 будет представлен эксклюзивный опыт зарубежных и российских клиентов системы Microsoft Dynamics AX, а также возможность за один день получить полную информацию по автоматизации ключевых процессов и задач в ходе пяти параллельных секций: «Управление финансами», «Управление цепочками поставок», «Управление производством», «Управление персоналом» и «Технологии».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Кроме того, в рамках форума запланированы «День идей, знаний и новых решений» — прозвучит более 30 докладов от клиентов, экспертов и практиков; выставка решений и бесплатный консалтинг — будут доступны демонстрационные сессии и консультации от ведущих экспертов и менеджеров проектов на 12-ти специализированных стендах.

Участие в мероприятии бесплатное при подтверждении регистрации.

Татьяна Короткова