Разделы

ПО Софт Маркет

Анонс iPhone 5 спровоцировал интерес к другим продуктам Apple

Недавнее появление на рынке смартфона iPhone 5 спровоцировало повышение интереса к продукции компании Apple. И речь идет не только о мобильных устройствах. Как это часто бывает, в поле зрения пользователей стали попадать продукты практически всех сегментов производимых устройств.

Кроме того, особенное внимание пользователи стали уделять сопутствующим аксессуарам и программному обеспечению для «яблочных» устройств.

В первую очередь, это, конечно, антивирусные программы, такие как Kaspersky Security для Mac или Panda Antivirus для Mac. Обе программы представляют собой весьма достойные средства защиты.

Поскольку такие устройства, как iPad, используются многими пользователями для просмотра и работы с видеоконтентом, был отмечен интерес к программам, позволяющим обрабатывать и конвертировать видеофайлы в нужный формат, например, Xilisoft iPad Video Converter.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В разделе Soft.CNews посетители портала могут найти нужное программное обеспечение для любого устройства, поддерживающего операционную систему iOS или MacOS. Для удобства посетителей программное обеспечение для Mac выделено в специальный раздел, который, в свою очередь, подразделяется на тематические подразделы. Портал Soft.CNews специально разработан для удаленного приобретения лицензионного программного обеспечения, приложений и прочего. Принцип работы интернет-магазина исключает для пользователя необходимость похода в магазин и приобретения продукта в коробке. После оплаты и получения выбранного ПО, пользователь получает на свой электронный адрес ключ, позволяющий активировать лицензию.

Владельцев устройств компании Apple может приятно удивить широта выбора предлагаемого программного обеспечения. На Soft.CNews можно найти деловые, развлекательные, обучающие, административные и многие другие виды программного обеспечения.

Александр Левашов