Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В компании «Открытые Технологии» назначен новый директор по сервису

Компания «Открытые Технологии», российский системный интегратор, сообщила о назначении на пост руководителя дирекции сервиса и аутсорсинга Максима Темнова. Ранее он 6 лет работал в компании на должности ИТ-директора.

В новой должности он займется расширением продуктовой линейки сервисных и аутсорсинговых услуг компании. Его приоритетными задачами будет углубление сотрудничества с ведущими вендорами, а также развитие направления комплексных услуг, таких как частичный или полный ИТ-аутсорсинг, управление рисками и управление непрерывностью бизнеса.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Максим Темнов родился 28 апреля 1974 г. В 1997 г. с отличием окончил Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), факультет «Кибернетика. Прикладная математика». В 2000 г. завершил обучение в аспирантуре ЦНИИ «Центр» на кафедре «АСУ». В 2005 г. защитил диплом Открытого Университета (Великобритания) по специальности «Менеджмент». Свою профессиональную деятельность начал в 1996 г. инженером, внедряя цифровые технологии на сетях радиовещания страны. С 2001 г. по 2005 г. работал в качестве ИТ-директора в крупных российских розничных и ресторанных сетях. В 2006 г. пришел в компанию «Открытые Технологии» в качестве директора по ИТ, а с июня 2012 г. назначен директором дирекции сервиса и аутсорсинга.

Открытые Технологии предоставляет услуги сервиса и аутсорсинга уже более 15 лет. Сегодня по этому направлению у компании порядка 200 заказчиков, более 300 действующих контрактов и 3000 систем на поддержке. Сопровождение систем заказчика осуществляет сервисный центр компании, работающем в режиме 24x7.

Михаил Иванов