Разделы

Техника

Samsung анонсировал новые модели компьютеров «все в одном»

Компания Samsung Electronics представила новые модели настольных компьютеров «все в одном» с сенсорным экраном Samsung Series 5 и Series 7, базирующиеся на Microsoft Windows 8, сообщает The Verge.

Новые устройства, которые компания уже успела показать на выставке Computex в июне, предлагаются в следующих размерах: Series 7 - 23 и 27 дюймов, Series 5 - 21,5 дюйма.

Все модели обладают разрешением 1920 x 1080 пикселей и поддерживают мультисенсорный ввод десятью пальцами одновременно. Устройства идут с поддержкой HDMI, USB 3.0, Bluetooth 4.0, Wi-Fi и Ethernet и имеют встроенный DVD-привод.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Модели Series 5 предназначены для использования на кухонном столе. Ножки компьютера расположены по бокам, и под системой есть пространство для того, чтобы убрать туда клавиатуру и мышь, когда необходима дополнительная поверхность стола.

 Samsung Series 5
Samsung Series 5

Стоимость компьютеров «все в одном» Series 5 с процессором Intel Core i3 третьего поколения и 4 ГБ оперативной памяти составляет от $749, 23-дюймовой модели Series 7 с процессором Core i5 - от $1099, 27-дюймовой модели с Core i7 и 8 ГБ оперативной памяти - от $1699.

Сергей Попсулин