Разделы

Телеком Навигация

Вышла новая версия навигации Shturmann для WinCE и Android

Компания «Контент Мастер» выпустила новую версию навигации для устройств на платформе Android и WinCE.

Обновлённая версия 1.3 навигации Shturmann включает в себя новые возможности и значительные улучшения функционала, а новые карты России версии Q1’2012 от Navteq содержат существенное расширение покрытия и обновление дорожного графа.

В новой версии навигации появилась возможность устанавливать до 3-х промежуточных точек на маршруте, не считая точек «Старт» и «Финиш», добавлен портретный режим и возможность автоматического переключения языка интерфейса для Android-версии навигации.

Также для владельцев устройств на платформе Android теперь доступна возможность покупки дополнительных карт прямо из навигационного приложения Shturmann. В настоящее время для пользователей доступен комплект карт «Россия, Украина, Финляндия». В ближайшем будущем станет возможно приобрести единую карту Европы, а также карты других стран.

В последней версии содержится актальная база POI (более 3 000 000 объектов), актуальная информация о ямах, выбоинах, повреждениях дорожного покрытия, люках, лежачих полицейских от социального проекта «РосЯма», расширенная база SpeedCam и обновлённая версия картографии от Navteq.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Территориальное покрытие сервиса цен на бензин увеличилось до 40 субъектов РФ. Данные о наличии типа топлива, стоимости топлива и способах оплаты теперь доступны с более чем 5 000 АЗС. Изменения коснулись и сервиса пробок - улучшен алгоритм прокладки маршрута с учётом «Яндекс.Пробок».

Цена новой версии навигации Shturmann для Android OS снижена с 1500 руб. до 900 руб.

Михаил Иванов