Разделы

Телеком Инфраструктура

Mitel расширяет глобальное присутствие в России

Компания Mitel, поставщик решений для унифицированных коммуникаций, объявила сегодня о укреплении глобального присутствия в России, странах СНГ, странах Балтии, Грузии и Туркменистане, что подразумевает расширение набора продуктов и услуг и рост операционной эффективности.

Александр Волынский назначен генеральным директором и главой представительства Mitel в Москве. Представительство Mitel будет осуществлять поддержку лицензированных решений и услуг, реализованных на архитектуре Mitel Freedom, а также решений компаний, входящих в корпорацию Wesley Clover International.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

По словам исполнительного вице-президента компании Mitel в регионе EMEA Грэхэма Бевингтона, «исследования, предоставленные компанией MZA показывают, что в 2010 г. Россия заняла четвертое место по поставкам оборудования для телефонии в Европе, что составляет 10% от показателей по региону. Открытие представительства является логическим шагом в глобальном процессе расширения присутствия компании Mitel в мире, и мы уверены, что это позволит повысить уровень обслуживания клиентов на этом перспективном рынке».

Александр Волынский обладает более чем 30-летним опытом работы в ИТ-индустрии. На протяжении этого времени он занимал ключевые позиции в международных ИТ-компаниях в России и Канаде. Он являлся вице-президентом по развитию бизнеса и главой представительства в России, странах СНГ и странах Балтии компании Wesley Clover International, генеральным директором, главой представительства в России, странах СНГ и странах Балтии, и директором по НИОКР компании Newbridge Networks, директором по управлению сетями связи компании Equatorial Communications. Александр Волынский окончил Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (МГУ).

Михаил Иванов